Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Сервис «Уплата налогов и пошлин» позволяет уплатить налоги в несколько кликов

Межрайонная ИФНС России № 4 по Ивановской области информирует налогоплательщиков – физических лиц о том, что интернет сервис ФНС России «Уплата налогов и пошлин», расположенный на сайте ФНС России (www.nalog.ru), позволяет быстро и просто исполнять налоговые обязательства.

Причем уплачивать налоги с его помощью могут все категории налогоплательщиков. Сервис содержит отдельные разделы для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Они могут сформировать расчетный документ, оплатить налоги за себя или третье лицо, государственную пошлину и др.

Кроме того, все категории налогоплательщиков могут уплатить налоги картой иностранного банка, находясь за пределами Российской Федерации. Это можно сделать также на сайте ФНС России, но в разделе «Уплата налогов картой иностранного банка».

Сервис «Уплата налогов и пошлин» поможет налогоплательщикам быстро и правильно заполнять расчетные документы и своевременно исполнять обязанность по уплате налогов.

С. Смирнов,

зам. начальника, советник

государственной гражданской службы РФ