Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Единый волонтерский штаб обеспечил медиков 300 литрами питьевой воды

Единый волонтерский штаб регулярно оказывает поддержку сотрудникам медицинских учреждений. Сейчас их рабочие условия осложняются не только увеличением числа заболевших коронавирусной инфекцией, но и знойной погодой. Во вторник, 27 июля, в рамках акции «Спасибо врачам» волонтерскую помощь медицинским сотрудникам оказали добровольцы единого волонтерского штаба. Они передали 300 литров бутилированной воды, чайные наборы и фрукты медицинским сотрудникам городской клинической больницы №4.

«К сожалению, в наше тяжелое время основная нагрузка лежит на врачах. Именно поэтому единый волонтерский штаб сейчас в основном сосредоточен на поддержке медицинских сотрудников, которые за время борьбы с коронавирусом проявили себя как настоящие герои. Мы продолжим оказывать поддержку врачам в благодарность за их самоотверженный труд», - отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Низов.

В ходе встречи с сотрудниками медучреждения Сергей Низов и депутат Ивановской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Альберт Геворгян обсудили ряд вопросов, волнующих медиков, и выразили слова благодарности за тяжелую и очень важную работу.

«Мы наблюдаем значительное повышение нагрузки на врачей, поэтому сейчас им крайне необходима добровольческая помощь и поддержка», - отметил Альберт Геворгян.

Напомним, что единый волонтерский штаб оказывает регулярную помощь не только медикам, но и всем гражданам, которые нуждаются в доставке продуктов питания, лекарственных препаратов, средств реабилитации. Решение о создании единого волонтерского штаба на базе уже существующих волонтерских организаций было принято с целью оказания более качественной и адресной помощи в период пандемии коронавируса. В штаб вошли активисты партии «Единая Россия» и ОНФ, а также представители движения «Волонтеры-медики», «Мы - вместе» и неравнодушные жители региона.

 

Календарь

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Горячая линия

Единая дежурно-диспетчерская служба:

8-963-215-84-07 
4-19-06

Телефонный справочник