Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

«Забота о людях– это наша работа»

Просьбу обновить детскую площадку в Толпыгине жители озвучили в ходе выездного приема местной приемной с участием руководства района и поселения.

Внешний вид детской спортплощадки у дома №7 по улице Просторной, где любят проводить свободное время ребята и подростки, явно требовал покраски. Качели, песочница, лавочки, горки и турники выглядели неопрятно. Глава Ингарского поселения Ольга Орлова заверила жителей села, что как только позволят погодные условия, детская спортплощадка преобразится.
Сказано - сделано. Работники Толпыгинского СДК, неравнодушные жители села, местные ребята и партийцы, вооружившись хорошим настроением, кисточками и краской,  обновили площадку.
Жители поблагодарили за решение вопроса главу Ингарского сельского поселения Ольгу Орлову и всех, кто помог в работах по покраске площадки. «Забота о людях и хозяйское отношение к социальным объектам – это наша работа. Обращения односельчан никогда не оставляем без внимания, по мере возможности решаем», – добавила глава поселения Ольга Орлова.