Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Заключительный аккорд

В среду Детскую музыкальную школу г.Приволжска посетили депутат, зампредседателя областной Думы Анатолий Буров, глава района Ирина Мельникова и другие представители районной администрации. На встречу также были приглашены родители воспитанников образовательного учреждения.

Гости осмотрели школу, в которой буквально на днях завершился капитальный ремонт в рамках федерального проекта «Культурная среда» национального проекта «Культура».
«Этот объект мы вели два года и хотели сделать из него комфортное и уютное учреждение дополнительного образования, - сказал Анатолий Буров. - А сегодняшняя встреча – это заключительный аккорд: мы собрались, чтобы послушать детей, пообщаться с родителями,  оценить конечную часть ремонта учреждения. Я очень доволен результатом, здорово, что все получилось».
Анатолий Буров отметил, что обновление школы – это не только комфорт и удобство, оно также имеет и воспитательную функцию. «Я уверен, что дети, занимающиеся в таких условиях, станут успешными людьми, которые отнесутся к своим профессиональным задачам ответственно», - заметил высокий гость.
Слова благодарности в его адрес прозвучали из уст Ирины Мельниковой, директора музыкальной школы Андрея Дугина и родителей учащихся. Депутат, в свою очередь, подчеркнул, что результат был достигнут общими усилиями.