Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

В гостях у «Мишутки»

Любовь + Верность = Семья» – праздник с таким названием прошел в преддверии Дня семьи, любви и верности на территории новой многофункциональной спортивной площадки ТОС «Мишутка», обустроенной по проекту «Местные инициативы».

С наступающим праздником собравшихся поздравила Глава района И.В. Мельникова. Также она вручила благодарственное письмо от администрации Приволжского муниципального района за активное участие в организации ТОСа  его председателю Анастасии Смирновой.

Глава района И. В. Мельникова вручила благодарность А. Смирновой

«Я благодарю ТОС «Мишутка» за проявленное неравнодушие. Благодаря проекту «Местные инициативы» нам с ТОСом «Мишутка» удалось поставить эту площадку, которая, мы уверены, станет центром притяжения местной детворы. И было бы замечательно, если бы таких площадок у нас стало больше», - отметила Ирина Викторовна.
Секретарь Приволжского МО «ЕР» Э.А. Соловьева, поприветствовав приволжан, напомнила, что совсем недавно в микрорайоне «Рогачи» весело и дружно отмечался Международный день соседей, в рамках которого состоялся матч среди дворовых команд «Лето с футбольным мячом – 2022». От местного отделения партии «Единая Россия» Эльвина Александровна вручила дипломы за участие и сладкие подарки юным футболистам.
Глава Приволжского городского поселения, руководитель фракции «ЕР» в Совете района И.Л. Астафьева, от депутатского корпуса вручила подарок и грамоту за сохранение семейных и нравственных ценностей, принципов любви и верности и достойного воспитания детей и внуков супругам Юрию Александровичу и Инне Павловне Филлиповым, отметившим пятидесятилетие со дня бракосочетания.
Ведущая праздничного мероприятия, исполнительный секретарь МО «ЕР» Е.В. Крайнова, рассказала об истории возникновения в России Дня семьи, любви и верности, а руководитель общественной приемной Ю.В. Турусова вместе с активными жителями микрорайона В.Н. Халиной, А. Смирновой и другими раздала взрослым гостям праздника броши с символом торжества ромашкой и ленточкой, выполненной в цветах российского триколора.
В продолжение всего торжества гостей праздника радовали концертными номерами творческие коллективы Приволжского ГДК.

Новая площадка - и детская, и спортивная,и концертная

Праздник состоялся по инициативе МО «ЕР» и общественной приемной при поддержке администрации района, Совета депутатов Приволжского городского поселения, МПО «Приволжское ЖКХ», ООО «Феникс» и Приволжского ГДК.