Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Слов на ветер не бросаем

В общественную приемную поступает много обращений, и ни одно не остается не рассмотренным.

По каждому из них даются исчерпывающие ответы, идет поиск положительного решения, который всегда достигается при поддержке депутатов, руководства местных властей и просто неравнодушных жителей. Так, в майские праздники при поддержке депутата Совета Приволжского городского поселения Вадима Цыганова установлен лестничный марш к пешеходному переходу, который располагается на федеральной трассе Иваново-Кострома в микрорайоне Южный.
Жители новостроек по ул. Фурманова попросили установить лестницу, так как это - ближайший путь к пешеходному переходу и к остановке общественного транспорта. Дополнительная дорожка для жителей - большое удобство, многие пользуются коротким путем, переходя на другую сторону на свои садоводческо-огороднические участки. В дальнейшем жители планируют благоустроить дорожку.
Установка лестницы еще раз подтверждает, что человек, за которого голосовали, не бросает слов на ветер и старается пусть небольшими, но нужными делами доказать, что достоин носить звание народного депутата.