Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Поддержка и внимание детям

Приволжские единороссы поддержали акцию «Твори добро» и вручили подарки семьям, воспитывающим детей-инвалидов.

Руководитель местной общественной приемной Юлия Турусова и исполнительный секретарь Приволжского местного отделения партии «ЕР» Елена Крайнова навестили пенсионерку из Приволжска, под опекой которой находится внучка с ментальными отклонениями.
Единороссы не первый год поддерживают связь с этой маленькой семьей и часто оказывают ей помощь. Вот и в этот раз пришли в гости не с пустыми руками: они вручили внучке сладкие подарки и наборы для творчества, которым так любит заниматься Наташа, не оставили без внимания и бабушку Алевтину Федоровну, которая отметила 80-летний юбилей. Педагог с солидным стажем, она долгие годы работала в школе-интернате г. Приволжска. Несмотря на преклонный возраст, она сохраняет бодрость духа и оптимизм. Интересуется местными новостями и партийной жизнью.
Лидер приволжских единороссов Эльвина Соловьева побывала в с. Горки-Чириковы и передала сладкие подарки и наборы для рисования для воспитанников сельского детсада. Подарки были вручены и многодетной семье Орловых.
«Очень важно, чтобы дети чувствовали любовь и поддержку взрослых. Особенное внимание надо уделять тем ребятам, кто остался без родителей, а также детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Им очень нужны наша поддержка и внимание», - подчеркнула Эльвина Соловьева.
К акции « Твори добро» присоединились депутаты Приволжского городского поселения А. Дугин, Н. Зеленова, Е. Волкова, член политсовета Н. Смирнова, сторонница партии «ЕР» А. Груздева, депутат Рождественского сельского поселения И. Сазанова. Они также поздравили ребятишек с началом лета и вручили им подарки.