Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Мы Вам верим!

На постоянное жительство в Приволжск мы переехали достаточно давно, но отвратительное состояние местных дорог я хорошо помню до сих пор.

Осенью они раскисали так, что было не пройти и не проехать. Незаменимой обувью были резиновые сапоги. Женщины и девушки надевали их, стиснув зубы. Хотелось что-то поизящнее, однако в модельной обуви было не пройти, она быстро промокала и теряла вид.
Прогресс в развитии районной дорожной инфраструктуры приволжане заметили пять лет назад. Первой ласточкой была дорога АТП – хлебокомбинат. Ровная, широкая, с пешеходной дорожкой и освещением, она стала местом притяжения приволжан. Следующими обновились дороги на улицах Фрунзе, Революционной, Б. Московской. Во всем этом, несомненно, большая заслуга губернатора Станислава Воскресенского. Во время «прямой линии» с главой региона важно было услышать из первых уст, что работа по развитию дорожной сети будет продолжена в дальнейшем. И это было сказано. Мы Вам верим и поддерживаем проводимую Вами политику благоустройства малых городов .
В эти дни Станислав Сергеевич отмечает свой день рождения. Пользуясь случаем, хочется пожелать главе региона успехов в реализации новых планов, амбициозных проектов, направленных на улучшение благосостояния жителей Ивановской области.
Удачи Вам, крепкого здоровья, и пусть Ваша работа приносит Вам удовлетворение.


И. Боровкова,
жительница г. Приволжска