Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Ищем женихов в спортзале

Февраль  с его морозцем и снежком - самое подходящее время для катания на лыжах. По традиции по выходным многие приволжане устремляются за здоровьем в Мелеховский лес.

Здесь прекрасная лыжня, удивительная природа, тишина. Количество отдыхающих растет, причем самого разного возраста - от пенсионного до подросткового. Выезжают на лыжню семьями, с друзьями и одноклассниками. Природа действует так умиротворяюще, что люди становятся добрее. Хочу отметить доброжелательную атмосферу: люди здороваются, перекидываются шутками, общаются, выражают готовность помочь, если в этом есть необходимость. Хочется сказать спасибо «первооткрывателям», тем, кто когда-то проторил лыжню и поддерживает ее из года в год. Самых добрых слов заслуживают любители природы, которые в поле вдоль лыжни высадили сосенки, заботливо укрыв их от мороза и ветра.
Такую же дружелюбную атмосферу я наблюдаю в тренажерном зале в торговом центре, куда хожу уже не первый год. Я не согласна со своими ровесниками, критикующими нынешнюю молодежь. Вижу, что сюда приходят заниматься спортивные, а главное воспитанные и приветливые ребята, от общения с которыми получаешь удовольствие. Хочу посоветовать молодым девчатам искать себе женихов не в кафе и ресторанах, а в тренажерном зале. Так надежнее...

М. Потокова