На V международном ветеранском турнире по настольному теннису «Таврида» наш ветеран из Приволжска Ольга Михайловна Ратькова заняла первое место в своей возрастной категории, одержала победу в суперфинале и получила серебряные медали в парных разрядах с К. Севумовым из Пятигорска и с Н. Серышевой из Томска.
Мастерство и упорство нашей землячки Ольги Ратьковой (на фото первая справа) принесли ей победу в суперфинале
В тренировочном центре спортивной подготовки сборных команд России в Алуште, республика Крым, состоялся V международный турнир по настольному теннису «Таврида» среди ветеранов. В этом году его участниками стали 70 спортсменов в возрасте 30 лет и старше из Москвы, Екатеринбурга, Краснодара, Симферополя, Ижевска, Абакана, Самары, Санкт-Петербурга, Томска и еще трех десятков населенных пунктов.Теннисисты разыграли медали в пяти возрастных группах личного первенства, в парах, в миксте и в турнире с гандикапом у мужчин и женщин.
Ольга Михайловна с честью представила Приволжск, её мастерство и упорство принесли ей победу в суперфинале.
Мы поздравляем нашего ветерана с высочайшим результатом!
Пример Ольги Михайловны вдохновляет молодое поколение спортсменов, доказывая, что возраст - это лишь цифра, когда в сердце горит страсть к игре и стремление к победе. Ольга Ратькова - настоящая гордость нашего города, пример несгибаемости духа и спортивного долголетия!
Так держать!