Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Дальнейших вам побед!

В п.Ершово Московской области проходил Кубок России по всестилевому каратэ.

Клуб «Молодые ветра» в составе сборной Ивановской области боролся за призовые места. Бронзовые медали в разделе «Групповое ката» в категории 18 лет и старше завоевали: А. Кручинин, Н. Головин и Н. Сычев. От души поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед.
Родители и воспитанники клуба выражают слова благодарности администрации района, индивидуальному предпринимателю В.К. Артамонову за помощь в организации поездки.

***

В физкультурно-спортивном комплексе «Арена» г.Приволжска состоялись чемпионат и первенство Ивановской области по дзюдо.

Юнармейцы военно-спортивного клуба «Патриот» (рук. Н.Махалов и Д.Былинин) ЦДЮТ приняли участие в соревнованиях среди юношей и девушек в возрастных категориях до 21 и 18 лет. Победителями турнира стали В.Мамоян и Е.Сироткин, второе место заняли А.Чучина, В.Соловьёв и М.Чутков, бронзовыми призёрами стали Ю.Кутурина, А.Марабян и Д.Соловьёв. Победители соревнований примут участие в первенствах ЦФО.