Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Бьёмся и побеждаем

В г.Орёл прошло первенство России по Всестилевому каратэ. Борьба была очень жесткой, все хотели попасть в тройку лучших, в каждой категории было более 50 участников.

Клуб «Молодые ветра» в составе сборной Ивановской области приехал сильным составом, в количестве 18 спортсменов. Чемпионами России в разделе «Ката группа» стали А.Кручинин, М.Рафаелян и А.Частухин. Среди мастеров серебро и бронзу завоевали В.Жгутов и Н.Сычев. Совсем немного не хватило до победы С.Беликову и М.Михайлину, которые завоевали 4 и 5 места. Хочется сказать добрые слова в адрес тех ребят, кто бился и не струсил, но проиграл. Победа - это наше участие в первенстве России. По итогам соревнований будут присвоены спортивные разряды и звания. Н.Сычеву присвоена первая судейская категория.
Выражаем благодарность администрации района и лично И.В. Мельниковой за помощь в организации поездки ребят на первенство России.