Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

«Победный май песней встречай!»

Праздничный концерт «Победный май песней встречай!», посвящённый празднованию 9 мая, прошел в селе Ингарь. Открыл торжественную концертную программу вокальный коллектив «Пой, душа».

Со словами сердечной благодарности и добрыми пожеланиями обратились к жителям и гостям Глава Ингарского сельского поселения О. С. Орлова, зам.председателя Совета депутатов Приволжского района А. В. Зобнин, председатель Совета ветеранов Ингарского сельского поселения Л. Б. Суворова.
В программе концерта прозвучали песни в исполнении А.Воробьева, М. Ховлягина, М. Зайцева, Н. Барановой, Ю. Коровкиной, С Конкайзер, А. Дорошенко, И. Третьякова, М. Маничевой и В. Бутузовой.
Особенный отклик у зрителей вызвали трогательные стихи в исполнении Т. А. Дородновой и Т. В. Молодцовой, под стать взрослым было и прочтение стихов детьми  (Д. Семёновой, Е. Конкайзер и К. Смирнова). Приятные впечатления оставил танец девочек из хореографического коллектива «Стимул».
Гости праздника, узнавая знакомые мотивы, не сдерживали своих эмоций, со слезами на глазах тихонько подпевали   и аплодировали каждому выступлению. В завершение концерта все участники исполнили главную песню -  «День Победы».
Благодарим ведущих А. Дорошенко и Д. Смирнова, а также всех участников, жителей и гостей праздника за живой отклик на тему дня и выражаем бесконечную признательность всем героям былых времен, о подвиге которых люди никогда не забудут!
PS. Спасибо  библиотекарю Е. В. Илларионовой за помощь в организации  и проведении праздника.

М.Лебедева,

заведующая КДЦ «Ингарь»