Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

«Взгляд человека с фотоаппаратом»

Мы поздравляем нашего друга, активного участника художественной самодеятельности ГДК, актера Народного театра «Миниатюра»,  художественного руководителя  Народного самодеятельного  театрального коллектива «Жар-птица» -  Дмитрия Скуратова - с  открытием  персональной фотовыставки «Взгляд человека с фотоаппаратом».

Выставка развернута в культурно-историческом центре «Наследие», который расположен в здании Ивановского государственного политехнического университета.
Мы знаем Дмитрия Скуратова как творческую многогранную личность, мудрого и целеустремленного человека, влюблённого в жизнь. Поэт, актёр, режиссер, фотограф - вот некоторые из граней его  творчества. Фотографии Дмитрия позволяют нам взглянуть на окружающий мир под новым углом,  увидеть его в необычном ракурсе,  проникнуться его красотой и ещё серьёзнее задуматься о назначении человека в этом удивительном мире. Эти фото-работы были представлены  на различных конкурсах международного и российского уровней и заслужили высокие награды. Приглашаем всех желающих посетить  фотовыставку Дмитрия Скуратова, предварительно позвонив по телефону: 8-903-879-69-40.  Выставка продлится до марта.