Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Парк готовится к встрече

- Приближается момент ввода в эксплуатацию объекта благоустройства, - так ответила на вопрос о сроках завершения работ на территории парка у бывшей СЮТ начальник отдела строительства администрации района М.И. Субботина.

В настоящее время завершается асфальтирование дорожки, а также мощение гранитным отсевом беговых дорожек и детской площадки. Завершена установка детских форм и элементов зоны отдыха: лавочек, диван-качелей, урн. Выполнена разметка на парковке, устраняются замечания заказчика.
Марина Ивановна рассказала, что в процесс благоустройства парка свой вклад внесли волонтеры: Н. Лапшин, А. Лапшин, И. Смирнов, А. Косынкин, В. Мамоян, Е. Мастаков, Е. Сироткин, А. Марабян из ВСК «Патриот», О. Корабельщиков, И. Фисин, М. Виноградов, Ю. Козлов из ОД «Новый рубеж».
- Дружно поработали! Прекрасное поколение приходит нам на смену! – отметила она.
Совсем скоро парк будет официально открыт, но ребятня уже успела облюбовать это место. Судя по всему, территория станет востребованной у приволжан. И хочется, чтобы к новой площадке было бережное отношение, и она продолжала радовать нас долгие годы.