Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Чтобы жить в красивом мире

Детские и спортивные площадки района в летние каникулы пользуются повышенным спросом у приволжской детворы. Вот почему партийцы уделяют их состоянию особое внимание. Об этом рассказала лидер приволжских единороссов Эльвина Соловьева.

Не так давно в местную приемную обратились жители сел Новое и Рождествено с просьбой помочь обновить площадки. В с. Новое единороссы и сторонники партии покрасили спортплощадку. А краску и кисти предоставила администрация Новского сельского поселения.
«Еще пару часов назад площадка имела неприглядный вид. Но благодаря общим усилиям территория преобразилась. Уверен, что подрастающему поколению здесь будет приятно заниматься спортом», – отметил глава поселения Андрей Замураев.
В с. Рождествено у сельского Дома культуры  также проведен субботник: убран мусор и обновлено покрытие игровых элементов. Помощь в приобретении стройматериалов в с. Рождествено оказал депутат Совета района Дмитрий Дрягунов.
Субботники по благоустройству общественных территорий будут продолжены.
«Это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, вместе пообщаться на открытом воздухе»,-подчеркнула исполнительный секретарь Елена Крайнова.