Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Зрители вселяют в нас уверенность в будущем...

В лекционном зале ГДК состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры. Мероприятие прошло с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических мер.

Глава Приволжского муниципального района Ирина Мельникова  тепло поздравила культработников с профессиональным праздником, отметив что, несмотря на пандемию, работники культуры смогли адаптироваться к сложным условиям и продолжили вести большую работу в режиме онлайн, подготавливая интересные передачи и торжественные мероприятия, что говорит об их любви к своей профессии и своему зрителю.
С профессиональным праздником работников культуры также поздравили зам.главы администрации по социальным вопросам Эльвина Соловьева, начальник ОКМСиТ Татьяна Кучина.
В адрес культработников прозвучали слова благодарности за отзывчивость, так как именно они одними из первых вступили в ряды волонтеров по оказанию помощи пожилым гражданам района.
Руководители всех учреждений культуры Приволжского района были отмечены Благодарностями, им вручены цветы и ценные подарки.
Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере!