Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Мама – ангел на земле

Сколько в нашем районе прекрасных матерей? Любящих, самоотверженных, готовых ради своих детей на всё? Не сосчитать! Ежегодно самые достойные из них становятся участницами  мероприятия, посвященного Дню матери.  В этом году оно носило название «Мама – ангел на земле».

В условиях пандемии церемония прошла в достаточно узком кругу, немноголюдно, однако, это не сказалось на теплоте и искренности её атмосферы. Красивые, нарядные, обаятельные виновницы торжества, а в их лице и все женщины-матери нашего района, получили свою порцию общественного внимания, услышав в свой адрес немало добрых слов. Их поздравили глава района И.В.Мельникова и заглавы Э.А.Соловьёва, которые единодушно пожелали всем матерям испытать чувство гордости за своих детей, высказав мысль о том, что счастье матери заключается в счастье детей. Дипломы и подарки, как участницы районного конкурса, из их рук получили Н.А. Касаткина (награждена в номинации «Мама успешного ребёнка»), Е.И. Артамонова (в номинации «Спортивная семья»), Н.Е. Смирнова (в номинации «Женщина лидер»), И.Г. Сизова и М.С.Борисова (награждены в номинации «Мужество жить»), Н.О.Кабашова (в номинации «Многодетное счастье»), Н.А.Лапковская (в номинации «БлагоТворю»). Благодарность Ивановской областной думы за успехи в социально-культурной деятельности вручена Е.И.  Волковой.
Красоты и душевности празднику добавили художественные номера в исполнении Романа и Софии Беловых, М. Бобылевой, малышей из детского сада № 6, Т. Воробьевой. Сложная эпидемиологическая обстановка не позволила некоторым артистам появиться в зале воочию, свои поздравления они прислали в форме видеозаписи.

Календарь

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Горячая линия

Единая дежурно-диспетчерская служба:

8-963-215-84-07 
4-19-06

Телефонный справочник