Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Добрые волшебники рядом

Добрые волшебники существуют! В этом под самый Новый год смогли убедиться несколько ребят с ограниченными возможностями здоровья из Приволжского района.

К ним домой пришёл Дед Мороз с подарками, и помог осуществиться детским мечтам: двое ребят получили по планшету, один – телефон, другой – машинку на пульте управления, ну а кому-то повезло посетить Ивановский цирк.  У этого доброго волшебника есть имя – Елена Николаевна Сазонова. Сама она живёт в Иванове, и в нашем районе даже не бывала, но это не мешает ей дарить детям праздник, ведь добро не знает географических границ. Детям тоже не столь важно, откуда родом доброта. Всё началось со знакомства, пусть даже заочного, с жительницей Приволжска Т.Н. Любимовой, которой Елена Николаевна однажды помогла в сдаче её ребёнком дорогостоящего анализа. Под Новый год фея из Иванова предложила сделать подарки детям-инвалидам из Приволжска.  Татьяна Николаевна и стала тем Дедом Морозом, который пришёл в дома приволжских ребятишек и вселил в них веру в чудо.
На следующий год Е.Н. Сазонова снова готова стать волшебницей. От всех получивших подарки Т.Н. Любимова выражает искреннюю благодарность Елене Николаевне и желает, чтобы тепло сердец, согретых ею, вернулось к ней сторицей.
Благодаря таким людям, как Е.Н.Сазонова, и взрослые начинают верить в чудеса.  Значит, время ожесточило не всех, добрые сердца – рядом!