Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

«Весенние улыбки»

12 апреля в 18.00 в зале областного центра культуры и творчества состоится сольный концерт «народной» вокальной студии «Элегия» «Весенние улыбки».

Руководитель студии – заслуженный работник культуры РФ Валентина Кирилловна Брянцева, концертмейстер -  заслуженный работник образования Ивановской области Лебедева О.Б.

«Народная» вокальная студия «Элегия» начала свою деятельность в 1968 г. Это коллектив с индивидуальным творческим лицом и большим разнообразным репертуаром. Вот уже  51 год «Элегия» творит и радует своим искусством любимого зрителя то задушевным романсом,  то веселой опереттой, то народной песней, то эстрадным шлягером. Коллективом подготовлено и проведено множество концертов и постановок. Каждая концертная  программа   студии   имеет   свою   тематическую направленность. Тщательный подбор репертуара и изобразительных средств делает ее уникальной и неповторимой.

В концертной программе «Весенние улыбки» прозвучат романсы, песни русских, зарубежных и современных композиторов, сцены из оперетт в исполнении дуэтов, трио, ансамблей.

Каждое выступление солистов студии «Элегия» не оставляет зрителей равнодушными, находят живой отклик в сердцах слушателей, вызывает восторг, восхищение и признательность.

12 апреля в 18.00 начало концерта народной вокальной студии «Элегия» «Весенние улыбки» в зрительном зале

областного центра культуры и творчества

(г. Иваново, ул. Карла Маркса, д. 62/107)

Подробная информация по телефону:  44- 22- 24,  58- 99- 46

 

Возрастное ограничение 16+