Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Вниманию получателей услуг ФСС!

Государственное учреждение – Ивановское отделение Фонда социального страхования Российской Федерации доводит до сведения получателей услуг, что с 1 июля 2019 года в связи с переходом на «ПРЯМЫЕ ВЫПЛАТЫ» пособий, личный прием специалистами отделения в Приволжском районе осуществляться не будет.

Для граждан льготных категорий, работающих граждан, а также страхователей-работодателей наиболее удобными способами, исключающими необходимость личного обращения в региональное отделение, являются:

- подача документов через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг «Мои документы»;

- оформление заявления в личном кабинете на Едином портале государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru.

В случае необходимости личного посещения специалистов ГУ-Ивановского регионального отделения ФСС РФ страхователи и работающие граждане могут обратиться по адресу: г. Иваново ул. Суворова, д.39, тел.: (4932) 30-49-91.

Граждане льготных категорий и их представители по вопросу обеспечения техническими средствами реабилитации могут обратиться по адресу: г. Иваново, ул. Калинина, д.52, тел: (4932) 93-29-79, 93-29-72, по вопросу обеспечения путевками на санаторно-курортное лечение по адресу: г. Иваново ул. Суворова, д.39, каб. 316, тел.:(4932) 93-29-85.

Дополнительно сообщаем адреса представительств, расположенных в районах области:

- г. Шуя:

- г.Фурманов:

- г. Кинешма:

- г.Тейково:

Государственного учреждения –

Ивановского отделения

Фонда социального страхования

Российской Федерации