Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Съезд «Единой России» проходит в Москве 7-8 декабря

XVIII Съезд «Единой России» проходит 7-8 декабря в Москве. Такое решение принял Президиум Генерального совета партии «Единая Россия» на своем заседании 11 октября.

На Съезде обозначены приоритетные задачи Партии на ближайший период, а также принимаются решения по внесению изменений и дополнений в Устав «Единой России» и изменениям в составе центральных органов Партии.

«На Съезде будет приниматься второй пакет кадровой ротации и произойдут изменения и в составе Генерального совета, и в структуре работы ряда МКС», - отметил секретарь Генсовета Партии Андрей Турчак, уточнив, что на сегодняшнем заседании ПГС принимается первый пакет кадровой ротации.

Также, по его словам, уже после Съезда возможны кадровые перестановки по итогам политического аудита регионов. «Речь идет о регионах, в которых пройдут выборные кампании 2020 года», - заключил Турчак.

Напомним, 10 сентября Турчак, подводя итоги выборов заявил, что Партия проведет организационные и кадровые изменения в региональных отделениях. «Что касается тех территорий, где наши кандидаты не смогли выйти на первое место, для нас это, безусловно, серьёзный повод провести работу над ошибками. В самое ближайшее время мы сделаем и кадровые, и организационные выводы», - сообщил тогда секретарь Генсовета «Единой России».