Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

"Счастливы вместе"

Специалисты отделения профилактической работы с семьей и детьми приняли участие в областном фестивале семейного клуба «Счастливы вместе», который состоялся в центре развития творчества детей и юношества городского округа г. Кинешма. Фестиваль был приурочен к празднику «День Семьи». Специалисты представили вниманию коллег семейный клуб «Радуга» и привезли в подарок к празднику два творческих выступления ребят: песню «Черный кот» в исполнении А. Баукиной и стихотворение «Про любовь» в прочтении К. Валиахметовой.

Семейным клубам была предоставлена возможность проследовать по маршруту «В поисках семейного счастья». Станции: народная мудрость, сладости для семейной радости, семейное творчество, закон и порядок  научили участников рецепту семейного счастья. На последнем этапе в семейном кафе «Вкуснотеево» все участники с большим удовольствием угостились каждый своим тортом.

За активное участие в областном фестивале семейных клубов, семейному клубу «Радуга» вручили сертификат за активное участие.

Сайт администрации Приволжского муниципального района.