Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

"Подари улыбку детям": традиционная акция

Территориальное управление   социальной   защиты    населения по Приволжскому муниципальному району просит вас принять участие в традиционной ежегодной благотворительной акции «ПОДАРИ УЛЫБКУ ДЕТЯМ».

Новый год — сказочный и волшебный праздник, время новых ожиданий, исполнения самых заветных желаний. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

В этот период не только приятно получать подарки, но и их дарить — особенно детям, которые в этом    нуждаются. Участвуя в акции, вы подарите детям из малообеспеченных семей новогоднюю сказку и радость.

Сбор благотворительных пожертвований для социально незащищенных детей и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации проходит по адресу: г. Приволжск, ул. Революционная,д.63,каб.№14,2 этаж. (здание администрации Приволжского городского поселения) тел.4-12-30.

От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом!  Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, стабильности и мира!

А. Дюжая,

руководитель ТУСЗН