Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Назначен руководитель департамента развития информационного общества региона

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский назначил Валерия Иващенко на должность начальника департамента развития информационного общества Ивановской области. 

Валерий Иващенко имеет значительный опыт работы в сфере информационных технологий и защиты информации в государственных и коммерческих организациях. Имеет ученую степень кандидата технических наук. С 2003 года работал на руководящих должностях в различных организациях и ведомствах в сфере информационных технологий и защиты информации в Москве.

Добавим также, что завершена процедура согласования в профильных министерствах на должности руководителей финансового и экономического ведомств региона, продолжавших работу в статусе исполняющих обязанности руководителей департаментов. Так, Любовь Яковлева в настоящий момент является заместителем председателя правительства Ивановской области – директором департамента финансов региона; Людмила Бадак – членом правительства Ивановской области – директором департамента экономического развития и торговли региона.

Сайт Правительства Ивановской области.