Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

#МыПротивНаркотиков

В рамках проведения месячника антинаркотической направленности отдел образования Приволжского муниципального района и Центр детского и юношеского творчества  запускают акцию  #МыПротивНаркотиков.

Для участия в акции предлагаем детям и родителям опубликовать фотографии с табличкой #МыПротивНаркотиков. Фотоматериалы должны быть направлены на профилактику наркомании, пропаганду социально-позитивного и здорового образа жизни среди детей и молодёжи и содержать хештеги #МыПротивНаркотиков #ЗожПриволжск37.
Также допускается добавление собственных хештегов, не противоречащих целям акции. Материалы необходимо опубликовать в соцсетях.
В рамках этой акции будет проведен конкурс на лучшую фотографию. Желающие принять участие в акции должны до 24 июня включительно прислать фотографию на электронный адрес ЦДЮТ cdutprivolzhsk@yandex.ru  с пометкой  #МыПротивНаркотиков ОБЯЗАТЕЛЬНО! К каждой работе прилагается ССЫЛКА на размещение в соцсетях, информация об авторе (фамилия, имя, отчество, дата рождения, контактный мобильный телефон, адрес электронной почты, школа, класс). Автор лучшей фотографии будет награжден дипломом победителя и ценным  подарком. Все участники акции получат электронные сертификаты!