Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

К врачу – через контактный центр

Во время приема все желающие в рамках партпроекта «Здоровое будущее» смогли бесплатно проверить свое артериальное давление и уровень сахара в крови. Встречу, организованную местной приемной, провел главврач ЦРБ Сергей Лесных.

При организации тематического дня стояла задача максимально полно проинформировать жителей о правилах профилактики коронавирусной инфекции. Сергей Лесных подробно рассказал о симптомах и о том, как избежать рисков заражения.
Также в ходе встречи был поднят вопрос о записи на прием к врачам ЦРБ. С 1 марта запись непосредственно через регистратуру не производится. Однако для удобства пациентов в больнице начал работу контактный центр с единым номером телефона, звонок на который для абонентов бесплатный (8-800-234-10-91). Кроме того, представлена возможность записаться на прием на сайте РЕГИСТРАТУРА37.РФ. Для этого необходимо там зарегистрироваться.
В завершение приема все получили медицинские маски и информационные буклеты с информацией о коронавирусе, его профилактике и методах лечения.