Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Протяни руку помощи

С просьбой оказать финансовую поддержку в приобретении продуктов питания в общественную приёмную обратилась мама-одиночка, воспитывающая двоих несовершеннолетних детей восьми и двух лет.

В настоящее время она проживает одна с детьми, раньше помогал дедушка, мама соответственно могла работать. В настоящее время у деда случился инсульт, женщина была вынуждена оставить работу.
Ведущая прием депутат Приволжского городского поселения Наталья Кучина из личных средств оказала семье финансовую помощь.
Также помощь оказала руководитель местной общественной приемной Ю.Турусова, обратившись за поддержкой в региональную общественную приемную и Приволжское местное отделение «ЕР». В результате совместных действий, в рамках волонтёрского проекта «Скорая социальная помощь» были собраны деньги, на которые приобретен и вручен семье продуктовый набор.
Татьяна Ч. выразила слова благодарности депутату Наталье Кучиной, руководителям местного исполнительного комитета Елене Крайновой и общественной приемной Юлии Турусовой.