Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Помогли сделать праздник незабываемым

В преддверии новогодних праздников, в период школьных  каникул в Приволжском муниципальном районе проводилось много различных мероприятий как для детей, так и для взрослых. А активисты местного отделения партии «Единая Россия» постарались сделать их яркими и незабываемыми.

Нарядная красавица елка встречала своих гостей на центральных площадях Приволжска и Плеса, сельских поселений, на придомовых территориях, в украшенных залах школ и детских садов, домах культуры и центрах досуга.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. Активисты партии, сторонники, ребята из «Молодой гвардии» ЕР (МГЕР) придумывали сценарии, закупали подарки, подбирали кандидатуры на роли Деда Мороза и Снегурочки.
Первыми участниками новогоднего марафона стали воспитанники детских садов д.Федорищи Рождественского с/поселения, с.Горки-Чириковы Новского с/поселения, с.Толпыгино Ингарского с/поселения. Ребята не только водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели и рассказывали стихи, но еще и получили новогодние подарки и поздравления от главы района И.В.Мельниковой и секретаря МО партии Э.А. Соловьевой.
Вместе с депутатами Приволжского городского поселения Дед Мороз и Снегурочка посетили Фурмановский детский дом. Все ребята получили подарки и заряд хорошего настроения.
Благодаря депутату ГД Ю.В. Смирнову в очередной раз школьники района смогли побывать на Кремлевской ёлке, главной ёлке страны. Дети в восторге и счастливы!
Ивановское региональное отделение организовало посещение детьми партактива МО новогоднего спектакля в Ивановском драматическом театре, откуда юные зрители вернулись с массой положительных эмоций.
Несомненно, такие мероприятия оставляют в жизни детей яркий памятный след, дарят множество незабываемых впечатлений, потрясающих эмоций, новых друзей.
Наступил 2019 год, и вновь мы вышли на улицы города. В канун Рождества вместе с ребятами МГЕР, при поддержке Городского дома культуры, отдела культуры, депутатов Совета Приволжского городского поселения  активисты местного отделения провели 7 новогодних встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой. Мероприятия прошли в рамках партийного проекта «Городская среда». Никакой холод нам был не страшен: мы водили хороводы и катались на сказочных лошадках, возили друг друга в санках и рассказывали Деду Морозу стихи, которые еще не забыли с новогодних утренников, танцевали  и дарили друг другу улыбки! И, конечно, с удовольствием грызли «волшебные сосульки», которыми ребят угощали сказочные гномы и Снегурочка.
Новогодние праздники для детей и взрослых по-прежнему являются самыми главными, красочными событиями года. Надеемся, что МО партии внесло свой вклад, чтобы они стали яркими, незабываемыми и долгожданными. Желаем всем в наступившем году здоровья, оптимизма, творческих успехов, воплощения в жизнь интересных проектов, планов и идей!
PS: Накануне нового года в Ивановской областной Думе  состоялась встреча партактива, где секретарь регионального отделения партии «ЕР» В.С. Гришин вручил Приволжскому районному местному отделению Благодарность «За активное участие в реализации федеральных партийных проектов».

Ивановское
региональное отделение Всероссийской
политической партии «Единая Россия»

Благодарность
Приволжскому районному местному отделению

Выражаю Вам благодарность за активное участие в реализации партийных проектов, организации и проведении социально значимых, общественно-политических и культурных мероприятий на территории Приволжского муниципального района Ивановской области в 2018 году.
От всей души желаю Вам успехов в дальнейшей работе, здоровья и благополучия Вам и вашим близким.


В.С.Гришин,

секретарь регионального отделения.