Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Под личный контроль

В местной общественной приёмной «ЕР» приём граждан провела глава Приволжского муниципального района Ирина Мельникова. Большая часть обращений касалась проблемы уличного освещения в осенне-зимний период.

В частности, с этим вопросом обратились жители д. 22а по ул. Фурманова. В рамках приема с управляющей компанией достигнута договоренность об установке ламп у подъездов. Также положительно будет решен вопрос по строительству линии уличного освещения по ул. Сумарокова г. Приволжска. В ходе приема жители сообщили, что в осенне-зимний период улица пребывает в полной темноте, это создает трудности, в том числе и для проезда аварийных служб и машин «Скорой помощи». Ирина Викторовна проинформировала, что строительство запланировано на следующий год.
Инициативная группа жителей д. 13 ул. Фурманова обратилась с жалобой на неудовлетворительное состояния коммунальных сетей в доме, а также недостаточное давление при подаче горячей воды. По их словам, в зимний период полотенцесушители в ванных комнатах холодные, на стенах появляется плесень. В рамках приема управляющей компании дано поручение заменить стояки до 1 ноября.
Ни одна проблема не осталась без внимания, отдельные вопросы были решены положительно сразу во время приема, другие глава района взяла под личный контроль.

Ю. Турусова.