Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Перечень избирательных участков, образованных на территории Приволжского муниципального района для подготовки и проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года

№ избирательного участка

Границы избирательных участков

Место нахождения участковой избирательной комисии

Место нахождения помещения для голосования

Избирательный участок № 574

Улицы: 40 лет Октября, Зеленая, Красноармейская, Садовая, Свободы, Фурманова дома 20, 22, 23-53, Революционная 106/1, 106/2, 108, 108а,108б,108в, 110, 110б

Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Фурмановский, 3-й Овражный, 8 Марта, Красноармейский, Социалистический

г. Приволжск, ул.Социалистическая, д.4, МКОУ СОШ №1

г. Приволжск, ул.Социалистическая, д.4, МКОУ СОШ №1

Избирательный участок № 575

Улицы: Фурманова дома 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21

г. Приволжск, ул.Социалистическая, д.4, МКОУ СОШ №1

г. Приволжск, ул.Социалистическая, д.4, МКОУ СОШ №1

Избирательный участок № 576

Улицы: 8 Марта, Дзержинского, Заречная, Кирова, Куйбышева, Маяковского, Спартака, Социалистическая, Фурманова, 11, 14, 18а, 20а, 22а

г. Приволжск, ул.Социалистическая, д.4, МКОУ СОШ №1

г. Приволжск, ул.Социалистическая, д.4, МКОУ СОШ №1

Избирательный участок № 577

Улицы: Василевский фабричный двор, Дружбы, Запрудная, Пролетарская, Рабочая, Революционная 112-138(четные), 133-219 (нечетные), Румянцева, Ярославская

Переулки: 2-й Рабочий, Революционный

г. Приволжск,

ул. Дружбы, д.5,

МКОУ ООШ №7

г. Приволжск,

ул. Дружбы, д.5,

МКОУ ООШ №7

Избирательный участок № 578

Улицы: 1-я Мало-Хуторская, Ворошилова, Восточная, Гагарина, Демьяна Бедного, Котовского, Мало-Хуторская, Островского, Сыромятникова, Фабричная, Фрунзе 21-29 (нечетные)

Переулки: Ворошилова, Восточный, Дружбы, Северный, Фрунзе

г. Приволжск,

 ул. Дружбы, д.5,

МКОУ ООШ №7

г. Приволжск,

 ул. Дружбы, д.5,

МКОУ ООШ №7

Избирательный участок № 579

Улицы: 1-я,2-я,3-я Октябрьские, Коминтерновская 65-71, Революционная 62-102 (четные), 105-129 (нечетные), Советская, Фрунзе 1-11, 20а-26 (четные)

Переулки: Рабочий

г. Приволжск, ул.Коминтерновская, д.36, МКОУ ООШ №12

г. Приволжск, ул.Коминтерновская, д.36, МКОУ ООШ №12

Избирательный участок № 580

Улицы: Богдана Хмельницкого, Гоголя, Горького, Ермака, Кутузова, Льва Толстого, Мира, Некрасова, Плесская, Пушкина, Свердлова, Степана Разина, Суворова, Сумароковой, Ташкентская

Переулки: Гоголя, Лесной, Плесской, Свердлова

г. Приволжск, ул.Коминтерновская, д.36, МКОУ ООШ №12

г. Приволжск, ул.Коминтерновская, д.36, МКОУ ООШ №12

Избирательный участок № 581

Улицы: Железнодорожная, Политическая, Станционный проезд, Экономическая

Переулки: Кооперативный

г. Приволжск, ул.Коминтерновская, д.32, Городской Дом Культуры

г. Приволжск, ул.Коминтерновская, д.32, Городской Дом Культуры

Избирательный участок № 582

Улицы: Большая Московская, Коминтерновская 1-55, Красная Набережная, Площадь Революции, Революционная 36-50 (четные), 67-91 (нечетные), Шагова

Переулки: 1-й, 2-й Овражный, Коминтерновский

г. Приволжск, ул.Коминтерновская, д.32, Городской Дом Культуры

г. Приволжск, ул.Коминтерновская, д.32, Городской Дом Культуры

Избирательный участок № 583

Улицы: 1-я, 2-я Мичуринская,  Карла Маркса, Малая Московская, Мичурина, Революционная 1-57(нечетные), 2-30 (четные), Техническая, Фридриха Энгельса, Фролова

Переулки: Железнодорожный, Карла Маркса, Костромской, Малый Ленинградский, Малый Московский, Фридриха Энгельса

г. Приволжск,

ул.1 Мая, д.10,

МКОУ СОШ №6

г. Приволжск,

ул.1 Мая, д.10,

МКОУ СОШ №6

 

Избирательный участок № 584

Улицы: 1 Мая, Иваново-Вознесенская, Калинина, Комсомольская, Костромская, Ленина, Лобовой, Нагорная, Полевая, Соколова, Химводоподготовка, Чапаева, Чехова

Переулки: Нагорный, Чапаева

г. Приволжск,

 ул.1 Мая, д.10,

МКОУ СОШ №6

г. Приволжск,

 ул.1 Мая, д.10,

МКОУ СОШ №6

Избирательный участок № 585

Улицы: 1-я,2-я,3-я,4-я Волжские, Льнянщиков

г. Приволжск,

ул.1 Мая, д.10,

МКОУ СОШ №6

г. Приволжск,

ул.1 Мая, д.10,

МКОУ СОШ №6

Избирательный участок № 586

г.Плес

Улицы: Варваринская, Вичугский проезд, Горная Слобода, Гора Левитана,  Залом, Карла Маркса, Кирова, Корнилова, Ленина, Луначарского, Льва Толстого, Мельничная, Никольская, Островского, Спуск Горы Свободы, Соборная гора, Советская, территория Плесского психоневрологического интерната, территория Дома отдыха «Плес», территория санатория «Плес», Юрьевская, Ярославская

Переулки: Кирова, Кропоткина, Кузнечный, Проездной, Пушкинский

Село: Миловка

г. Плес,

ул. Советская, д.9 Администрация Плесского городского поселения

г. Плес,

ул. Советская, д.9 Администрация Плесского городского поселения

Избирательный участок № 587

г.Плес

Улицы: 1-я, 2-я Запрудная, Гагарина, Дзержинского, Калинина, Комсомольская, Мира, Лесная, Парковая, Первомайская, Пионерская, Свободы, Сосновая

Переулки: Калинина, Красноармейский, Комсомольский, Полевой

Деревни: Левашиха, Спасское, Церковное

г. Плес,

ул. Корнилова, д.20, Плесская школа

г. Плес,

ул. Корнилова, д.20, Плесская школа

Избирательный участок № 588

Село: Северцево

Деревни: Выголово

с. Северцево,

ул. Гагарина, д.6,

 ФГОУ СПО Плесский аграрный колледж

с. Северцево,

ул. Гагарина, д.6,

 ФГОУ СПО Плесский аграрный колледж

Избирательный участок № 589

Село: Ногино.

Деревни: Ивашково, Касимовка, Козлово, Кренево, Орешки, Попково, Филисово

д. Филисово,

ул. Зеленая, д.2,

Дом Культуры

д. Филисово,

ул. Зеленая, д.2,

Дом Культуры

Избирательный участок № 590

Села: Пеньки, Утес.

Деревни: Горшково, Климово, Кочергино, Мальцево, Скородумка, Татищево, Шаляпино

с. Утес, д.26,

Дом культуры

с. Утес, д.26,

Дом культуры

Избирательный участок № 591

Село: Ингарь (искл. ул.Пригородная)

с. Ингарь,

ул. Спортивная, д.15,  Библиотека

с. Ингарь,

ул. Спортивная, д.15, Библиотека

Избирательный участок № 592

Села: Ивановское, Новинское, Мелехово, Толпыгино

Деревни: Куделиха, Петровское, Русиха, Сандырево, Столово, Ширяиха

с.Толпыгино, ул.Просторная, д.5, Толпыгинский детский сад

с.Толпыгино, ул.Просторная, д.5, Толпыгинский детский сад

Избирательный участок № 593

Село: Кунестино.

Деревни: Барашово, Васильевское, Данилково, Кунистино Малое, Неверово, Стафилово

с.Кунестино, д.71 Библиотека

с.Кунестино, д.71 Библиотека

Избирательный участок № 594

Села: Ингарь (ул.Пригородная), Красинское.

Деревни: Андреевское, Борисково, Василево, Васькин Поток, Дудкино, Ильицино, Карбушево, Колышино, Лещево, Неданки, Поддубново, Рогачево, Рылково, Рыспаево, Тарханово

с. Ингарь,

ул. Спортивная, д.15,  Администрация Ингарского сельского поселения

с. Ингарь,

ул. Спортивная, д.15,  Администрация Ингарского сельского поселения

Избирательный участок № 595

Село: Новое (искл. ул.Советская, 1-23, 46-56)

с. Новое,

ул. Советская, д.24, Администрация Новского сельского поселения

с. Новое,

ул. Советская, д.24, Администрация Новского сельского поселения

Избирательный участок № 596

Села: Георгиевское, Еропкино, Новое (ул.Советская, 1-23, 46-56), Поверстное.

Деревни: Горки, Иголково, Макарово, Митино, Парушево, Полутиха, Режево, Храпуново

д. Парушево, д.38

ФАП

д. Парушево, д.38

ФАП

Избирательный участок № 597

Села: Горки - Чириковы, Оделево.

Деревни: Антоново, Бродки, Ванино, Косиково, Котельницы, Курочкино, Лаптиха, Меленки, Мескорицы, Перемилово, Петрунино, Ряполово, Удиха, Фроловка, Шилово

с. Горки - Чириковы, д.69,

Дом Культуры

с. Горки - Чириковы, д.69,

Дом Культуры

Избирательный участок № 598

Села: Васильчинино, Рождествено (искл. ул.Центральная),  Сараево.

Деревни: Грязки,  Драчево, Лодыгино, Михалево, Обернишино, Селиверстово, Шолгомошь, Щербинино

с. Рождествено,

ул. Центральная, д.27, Администрация Рождественского

сельского поселения

с. Рождествено,

ул. Центральная, д.27, Администрация Рождественского

сельского поселения

Избирательный участок № 599

Села: Рождествено (ул.Центральная)

Деревни: Анненское, Благинино, Ковалево, Коровино, Полозище, Укладницы, Федорище

д. Федорище, д.88, Отделение администрации Рождественского

сельского поселения

д. Федорище, д.88, Отделение администрации Рождественского

сельского поселения

ТИК Приволжского района.

Календарь

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
    

Горячая линия

Единая дежурно-диспетчерская служба:

8-963-215-84-07 
4-19-06

Телефонный справочник