Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Новая раздевалка для хоккеистов

Ранее при поддержке депутата Ивоблдумы Анатолия Бурова в селе Ингарь по многочисленным просьбам жителей была установлена хоккейная площадка с пластиковыми бортами.

В ходе одного из выездных приемов, организованного местной общественной приемной в Ингарском поселении, жители подняли вопрос об установке новой раздевалки, обратив внимание на то, что обустройство территории важно для привлечения к спортивному досугу детей и молодежи.
В этом сельском поселении действует единственная в регионе сельская хоккейная команда, принимающая участие в первенстве области по хоккею. На хоккейной площадке проходят соревнования районного и регионального уровней. Кроме этого, дети и взрослые приходят сюда, чтобы с пользой для здоровья провести свой досуг.
Как пояснила депутат сельского поселения и куратор местной хоккейной команды «Ирбис» Антонина Ведешкина, все было хорошо, но не хватало условий для подготовки к матчам, чтобы и хозяева турниров, и гости могли переодеваться и хранить спортивный инвентарь в комфортных условиях.
Принимая во внимание эти обстоятельства, глава Приволжского муниципального района И.В.Мельникова, председатель Совета районных депутатов А.А.Замураев, глава Ингарского поселения О.С.Орлова активно взялись за решение вопроса. Из бюджета района были выделены средства на исполнение наказов избирателей для приобретения раздевалки. За счет средств бюджета поселения была осуществлена ее доставка  из соседней Костромской области. Совместными усилиями раздевалка установлена.

Календарь

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
     

Горячая линия

Единая дежурно-диспетчерская служба:

8-963-215-84-07 
4-19-06

Телефонный справочник