Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Не словом, а делом

Очередную годовщину своего создания отметила партия «Единая Россия». Этому событию была посвящена встреча, состоявшаяся в малом зале городской администрации.

Мероприятие открыла секретарь МО Э. А. Соловьёва: «Партия «Единая Россия» уже шестнадцать лет на политической арене. Поэтому сегодня разрешите мне поздравить всех присутствующих с этой датой. Несмотря на то, что в адрес «ЕР» иногда можно услышать негативные высказывания, нужно помнить: обвиняют тех, кто работает. Тех, кто ничего не делает, и критиковать не за что. А дела, которые вершит партия, она вершит  для людей и при их поддержке, - обратилась к собравшимся Эльвина Александровна. – Огромное спасибо всем за активную жизненную позицию. Желаю сохранить её на долгие годы.

Из рук Э.А Соловьёвой благодарности за личный вклад в повышение авторитета партии и активное участие в общественно-политической жизни района получили секретари первичек Ю.В. Турусова, С.Р. Третьякова, Е.В. Борщова и Н.А. Кучина.

Далее руководитель фракции «ЕР» в Приволжском районном Совете депутатов С.И. Лесных вручил сертификаты  от регионального отделения «ЕР» участникам областного конкурса детского художественного творчества «Россия – это мы», а председатель Совета Приволжского муниципального района и руководитель партпроекта «Историческая память» А.А. Замураев – благодарности и сладкие подарки от местного отделения. Он сказал: «Партия – это не сегодняшний день, это будущее. А оно – в представителях молодёжи, занимающих активную позицию. Приятно, что есть люди, которые любят наш район и принимают участие во всевозможных акциях».

Победительница конкурса А. Лебедева была награждена ранее. Она получила диплом лауреата I степени. Руководитель исполкома МО  Е.В. Крайнова вручила благодарности активистам местного отделения общественной организации «Молодая гвардия» (рук. – А. Грачёв) за активную жизненную позицию, участие в культурно-массовых и спортивных мероприятиях.

Председатель Совета сторонников партии А.В. Зобнин напомнил об истории создания «Единой России». Завершающая часть мероприятия – вручение благодарностей участникам регионального конкурса деревянного зодчества «Изба кружевная» - стала выездной.

Вечером того же дня делегаты от МО партии Э.А. Соловьёва, Е.В. Крайнова, А.В. Зобнин,  а также председатель местной ревизионной контрольной комиссии Н.И. Дугина посетили областную партийную конференцию, в ходе которой Н.И. Дугина была отмечена благодарностью и избрана в региональную РКК.