Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Вперед, к новым победам!

Спортсмены из клуба «Молодые ветра» в составе сборной Ивановской области приняли участие в первенстве Кубка России по каратэ, который проходил в столице нашей Родины.

В мероприятии участвовали 1750 спортсменов, победителями стали представители 47 субъектов РФ. Основной состав сборной области представляли 10 спортсменов из нашего клуба. Это: М. Рафаелян, Н. Чернецов, Т. Храмков, Д. Нечаев, В. Андреева, М. Куклин, К. Паньков, А. Коровкина, А. Травина и А. Михеева. Наши ребята прошли сложные отборочные турниры и завоевали путевку на чемпионат.
Серебряными призерами стали А. Коровкина, воспитанница женской православной гимназии, Т. Храмков, ученик школы № 12.
Бронзовую медаль завоевала А. Травина, ученица православной женской гимназии.
Несомненно, это успех нашего клуба, но не надо останавливаться на достигнутом, а продолжать идти к новым победам, побеждая в себе лень и трусость.