Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

С победой!

В прошедшие выходные воспитанники клуба «Молодые ветра» принимали участие в соревнованиях по каратэ в городе Покров, которые собрали более 250 спортсменов из ЦФО.

В младших возрастных категориях наши спортсмены выступили очень хорошо. В категории 8 лет в разделе ката бронзовым призером чемпионата стал К.Паньков (учащийся школы №6), в этой же категории только среди девочек золотую медаль завоевала В.Андреева (учащаяся женской православной гимназии), серебро выиграла А.Коровкина. В категории 9-10 лет чемпионом стал Т.Храмков (учащийся школы №12), серебро в этой же категории завоевал Д.Нечаев (учащийся школы №1). Среди юношей серебряную медаль в разделе поединков завоевал А.Волков (учащийся школы №12), бронзовую – М.Михайлин (учащийся школы №1). В категории 14-15 лет по кумите бронзовая медаль досталась Е.Каузову (учащемуся школы №12). В категории 16-17 лет серебряным призером турнира стала К.Травкина (учащаяся гимназии). Чемпион турнира в категории 14-15 лет - М.Рафаелян.

Н.Сычев, руководитель клуба «Молодые ветра».