Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Дружите со спортом

Практически каждые выходные дни воспитанники клуба «Молодые ветра» принимают участие в соревнованиях по каратэ, которые проходят в разных городах России. В этот раз местом проведения открытого чемпионата кубка Владимирской области стал г. Киржач. Состязание собрало более 250 спортсменов из ЦФО.

В младших возрастных категориях наши спортсмены выступили успешно. В категории 8 лет в разделе проведения ката чемпионом турнира стал К. Паньков, учащийся школы № 6, в этой же категории только среди девочек серебряную медаль завоевала В. Андреева, учащаяся женской православной гимназии. В категории 9 лет серебряную медаль завоевал Т. Храмков, учащийся школы №12, чемпионом в этой же категории стал Д. Нечаев, учащийся школы №1. Среди юношей чемпионами в разделе ката стали Н. Чернецов и В. Коровкин,  а также М. Рафаелян. В категории 12 лет серебряным призером турнира признан А. Частухин, ученик школы №1. И. Зубков завоевал бронзовую медаль. Спортсмены планируют принять участие в чемпионате России, который будет проходить 3 марта в столице.