Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Бойцовский дух

На Владимирской земле в г.Гусь-Хрустальный прошел Всероссийский турнир по каратэ «Кубок Содружества».
В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 12 городов ЦФО. Клуб «Молодые ветра» выступал вторым составом, но ребята не подвели и показали отличные результаты!

Чемпионами и призерами турнира стали: М.Куклин и А.Волков (ученики школы № 12), А.Коровкина и В.Андреева (ученицы женской православной гимназии), М.Михайлин и И.Молчанов (шк.№ 1), Д.Молчанов (шк.№ 6).
На высоком уровне провели свои поединки, продемонстрировав бойцовский дух и волю к победе, но не стали призерами: К.Корнев, К.Паньков, С.Беликов, Б.Тевризова и Р.Андреев, их победы еще впереди, нужно только много тренироваться и верить в себя.
По количеству завоеванных медалей «Молодые ветра» завоевали Кубок за третье общекомандное место.
Тем ребятам, которые перестали заниматься, не выдержав суровой школы боевых единоборств, нужно понять, что испытания жизнью будут намного серьёзнее. Только вера в себя и огромный труд помогут выдержать испытания.

*   *   *

Выражаем огромную благодарность спонсорам: фабрике «Приволжский ювелир», ген.директору ювелирной компании «Алмаз» В.К.Артамонову. ювелирному заводу «Красная Пресня» и лично директору С.А.Обабкову, ИП О.А.Хусаинову - за помощь в развитии боевых единоборств в Приволжском районе.