Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

А. Телепнев - один из лучших

В нескольких турнирах участвовали приволжские волейболисты с начала учебного года.

Тунир в Кинешме, памяти Варешина, не принес желаемого результата, средняя группа девушек 2003-2004 годов рождения не вошла в группу призеров.
Девушки 2000-2001 годов рождения также уступили своим соперникам с небольшим перевесом в турнире памяти председателя облспорткомитета Швецова. Череду неудач прервали юноши 2004-2005 годов рождения, участвуя в турнире «Молодежь против наркотиков» в г. Родники, где заняли почетное первое место, обыграв спортсменов из Пучежа, Родников и Наволок. Поддержали юношей девушки 2001 – 2002 годов рождения, ставшие вторыми в турнире «Кубок Поволжья» в Пучеже. Юноши 2001-2002 годов рождения, участвуя в этих же соревнованиях, заняли третье место. Девушкам 2003-2004 года рождения в г. Заволжске удалось войти в тройку призеров в «Осеннем турнире». И завершили осеннюю серию турниров соревнования в г. Южа, посвященные памяти Героя Советского Союза Г.М.Яхнова. Юноши 2000-2001 годов рождения заняли второе место, уступив спортсменам из Родников (24:26 и 17:25). Лучшим игроком команды был признан Александр Телепнев. На протяжении всех игр он совершил минимум ошибок, проявив свои морально-волевые качества и волю к победе, поддерживая других игроков и оказывая всяческую помощь, как и подобает капитану команды.
Огромную благодарность за организацию поездок на соревнования хочется выразить директору ДЮСШ Т.Н. Цветковой, родителям: Н. Скрыловой, С. Башечкиной, Н.Е. Калаеву. Отдельное спасибо - И.В. Артамонову, И.В. Алексееву, Н.П. Рахмановой, В. Ярцеву, С.К. Кудряшову, А.К. Кудряшову, М.А. Орловой, ген. директору ювелирного завода «Красная Пресня» С.А. Обабкову за оказанную помощь в приобретении спортивной формы для старших девушек. Название предприятия «Красная Пресня» теперь украшает форму наших волейболистов.

В.Груздев, тренер.