Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

#ПапаМожет

На территории Социально-реабилитационного центра г.Иваново  состоялось областное интерактивное мероприятие #ПапаМожет, посвященное Международному дню отца и совместным хобби отцов и детей.

На фото: показательные выступления ВСК «Патриот».

В мероприятии приняли участие 26 пап, входящих в региональный Совет отцов Ивановской области, и  свыше 50 детей. С приветственным словом выступили Анна Филькина, замначальника Департамента социальной защиты населения Ивановской области, и Татьяна Океанская, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области.
В мероприятиях приняли участие воспитанники военно-спортивного клуба «Патриот» (рук. Н.Махалов и Д.Былинин) ЦДЮТ г.Приволжска. Ребята представили своё показательное  

выступление, а затем вместе со своими отцами учили присутствующих пользованию оружием и защитной  военной формой. Руководитель клуба Николай Махалов был отмечен Благодарственным письмом Департамента СЗН Ивановской области за целенаправленную и эффективную работу по формированию в обществе модели здорового и ответственного отцовства посредством повышения значимости роли отца в семье, проведение социально значимых мероприятий, направленных на пропаганду семейных ценностей.