Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

В цифровом формате

Ивановская область с 15 апреля перешла на цифровое эфирное вещание в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2018 годы».

На фото: партийцы не только вручали приставки, но и производили настройку оборудования.

Губернатор Ивановской области распорядился выделить пять миллионов рублей для покупки приставок малоимущим жителям, которые могут оформить документы на возврат денег за оборудование через соцзащиту. Ивановское региональное отделение партии «Единая Россия» со своей стороны тоже оказало помощь.
«Партия не могла остаться в стороне от этого события. К сожалению, не у всех жителей Ивановской области есть финансовая возможность приобрести приставку и физическая возможность подключить ее. Партийцы помогают людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, в приобретении оборудования для телевизоров», - прокомментировал секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Гришин.
Приволжское районное местное отделение присоединилось к  акции. Двенадцать семей нашего района: многодетные, инвалиды детства, семьи пострадавшие от пожаров, попавшие в трудную жизненную ситуацию – таков список людей, которым оказана реальная помощь в приобретении приставок.
Секретарь местного отделения Э.А.Соловьева вместе с главами поселений, руководителями фракций, партактивом не только вручали цифровые приставки, но и производили соответствующие  настройки, чтобы люди смогли смотреть телевидение в цифровом формате.

Е. Крайнова,
исп.секретарь
МИК МО партии.