Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Гитары в подарок

Что может быть приятнее для ребят, обучающихся в музыкальной школе, чем играть на совершенно новых музыкальных инструментах?

Детской музыкальной школе г. Приволжска перед началом учебного года были выделены денежные средства из областного бюджета  на укрепление материальной базы. На них по решению совета преподавателей были  приобретены три концертные гитары. Ребята уже приступили к освоению новых музыкальных инструментов.
Новые гитары будут задействованы совсем скоро - на концерте, посвящённом памяти нашего земляка,  Народного артиста СССР  О.И. Борисова «Запомните меня таким …». Концерт пройдет 21 ноября на сцене ДМШ.
Кроме этого, на родительские пожертвования и собственные средства администрация школы приобрела музыкальные инструменты в группы раннего развития для самых маленьких музыкантов.
Руководство музыкальной школы, преподаватели, обучающиеся и их родители благодарны за оказанную финансовую помощь в приобретении гитар, что способствует укреплению материальной базы учреждения и успешного развития способностей юных музыкантов.