Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Светло и не страшно

Мы, жители д. Горки, благодарим главу Новского сельского поселения И.Л. Буглака за выполненные работы по восстановлению уличного освещения.

На территории нашей деревни много домов, которые используются как дачи, и зимой в них никто не живёт. В тёмное время суток при отсутствии фонарей на улице и света в окнах этих домов, нам приходилось передвигаться практически на ощупь. Дети, которые вечером приезжают из школы, также ходили в темноте. Теперь деревня хорошо освещена, и мы не боимся ни за себя, ни за своих детей.

*   *   *

Жители дома №112 по ул. Революционной г. Приволжска благодарят управляющую компанию ООО «Жил-Ком-Сервис» за решение проблемы с уличным освещением придомовой территории.

Вот что они написали: «С наступлением осенне-зимнего периода, когда световой день стал короче, мы без фонариков из дома не выходили – у наших подъездов по вечерам была кромешная тьма. Но всё изменилось, когда работники нашей управляющей компании, а это электромонтёры Ю.А. Башечкин, П.Н. Скотников и М.Ю. Ермаков, провели монтаж уличного подъездного освещения: теперь вечерние прогулки перестали быть опасным приключением.  Мы не испытываем больше страха, что можем упасть, сломать ноги, попасть в неприятную ситуацию возле собственного дома.

Надеемся, что и в дальнейшем на наши проблемы «Жил-Ком-Сервис» будет реагировать своевременными действиями и качественной работой».