Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Ради этого стоит трудиться

На фото: новая спортплощадка на ул. Фурманова - подарок детям.

Администрация Приволжского муниципального района искренне признательна московскому инвестору В. Розанову.
Слова благодарности мы выражаем ООО «Компания Крепыш», представители этой организации установили спортивное оборудование собственного производства.
Социально значимая акция объединила население. Благодаря неравнодушным жителям  – индивидуальным предпринимателям В. С. Маянцеву, И. Л. Гусеву, С. А. Степанову, Н. В. Кошкину, а также МУП «МПО ЖКХ» в лице директора Р. В. Чистякова была подготовлена территория для площадки. Спортивно-игровой комплекс установлен в кратчайшие сроки.  Детский смех и хорошее настроение - ради этого стоит трудиться! Спасибо всем, кто причастен к событию!
Акция «Мой город -наши дети» продолжается.

Администрация Приволжского муниципального района.

***

В приоритете - здоровый образ жизни

К 1 сентября подарком для школьников станет спортивная тренажерная площадка.

В настоящее время идут работы по ее установке в городском  парке «Текстильщик». Площадка будет оснащена всеми необходимыми спортивными элементами.
В приоритете - здоровый образ жизни!
До ее торжественного открытия остается всего один день. Но приволжане уже приступили к ее освоению. Тут в любое время полно детворы, особенно много желающих заняться своей физической подготовкой вечером, к тренажерам даже выстраивается очередь. Как говорится, яблоку негде упасть! Однако появился и минус – мусор: семечки, пакеты, бумажки и др. на прилегающей территории. Пришедшим с утра позаниматься, неприятно это делать в таких условиях. Убедительная просьба к взрослым - провести беседы с детьми о необходимости соблюдать чистоту в общественных местах, в данном случае - в парке, на спортплощадке!
Наша газета еще вернется к этой теме.