Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Счастья для родителей просят школьники

Новый год - это время исполнения самых заветных желаний. Взрослые исполняют свои желания сами, а вот детям приходится надеяться на родителей или обращаться в Новогоднюю снежно-сказочную службу самого Деда Мороза.  Давайте узнаем , о чем мечтают маленькие приволжане…

Здравствуй, Дедушка Мороз! Я хочу подарок, но не мне, а моим родителям – они хотят второго ребенка.
Я желаю Вам со Снегурочкой здоровья и хочу, чтобы вы приехали ко мне.

Полина Насырова, 5б

* * *

Здравствуй, Дедушка Мороз. Я учусь в школе, у меня все хорошо. Ты такой добрый и хороший и исполняешь все детские мечты, но я не знаю, что попросить у тебя. Так что, подари, что захочешь, я все равно буду рада.

Полина Клопова, 5а

* * *

Новый год – мой любимый праздник. Жду-не дождусь, когда он наступит! Я люблю кататься с горки, лепить снеговика. Жду тебя в гости и прошу выполнить несколько желаний: помочь мне с учебой, сделать следующий год самым счастливым для всех моих одноклассников (ведь это будет НАШ год!) и принести побольше шоколада (я сладкоежка).

Юлия Блюдова, 5а

* * *

Уважаемый Дед Мороз. В этом году я вел себя хорошо и старался хорошо учиться. Для своих родителей я прошу у тебя побольше счастья, для бабушек – много-много здоровья и долгих лет жизни, а для сестры – исполнения всех ее желаний.

Мэлис Расоян, 5б

* * *

Дедушка Мороз, я в этом году вел себя хорошо. Прошу тебя, подари всем детям Земли гостинцы, даже если они вели себя плохо, ведь всем хочется что-нибудь на Новый год.
Михаил Голев, 5б

Подготовила Н.Велиева, шк.№6.