Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

С днём рождения, коллеги!

Гостями прекрасного праздника стали сотрудники нашей редакции, а также жители Плёса и те, кто приехал в маленький, но уже занявший лидирующие позиции в списке туристических центров России, городок на Волге. Газета «Плёсские ведомости» отметила пятилетний юбилей.

Несмотря на то, что издание стартовало совсем недавно, его деятельность уже не раз была отмечена наградами различных конкурсов. Газета имеет свой узнаваемый стиль как в оформлении, так и в подаче материала: в нём сочетаются провинциальная размеренность, столь характерная для плёсской жизни, и блестящая работа с текстом, свойственная изданиям крупного масштаба. А потому нам было очень приятно получить приглашение коллег на их первое юбилейное мероприятие, устроенное организаторами на территории дома отдыха «Плёс». И надо сказать, что праздник удался. Он полностью соответствовал стилю работы редакции «Плёсских ведомостей», гармонично объединив непринуждённую атмосферу, неспешность, искренность и прекрасное наполнение программы юбилея. В ней, как и было заявлено, приняли участие приглашённый из Ярославля духовой оркестр Евгения Павлушова, также ярославское молодёжное движение «Буги-вуги», самые известные песни 60-х исполнял вокалист Михаил Сим. На других площадках парка гости праздника увлечённо играли в шахматы, городки и картошку, с удовольствием и некоторой опаской получали порцию адреналина, фотографируясь с гигантским, но очень милым удавом, разглядывали выставленные на всеобщее обозрение раритетные автомобили. Младшее поколение беззаботно развлекалось, покоряя верёвочный лабиринт, выполняя задания эстафеты, проводимой весёлыми, бесшабашными клоунами. Каждый нашёл занятие по душе, празднество состоялось и прошло на ура!


Мы сердечно поздравляем коллектив редакции газеты «Плёсские ведомости» с юбилеем, желаем неисчерпаемого вдохновения, творческого подъёма, изобретательности, успешного преодоления всех  трудностей, которые так часто встречаются на пути нашего брата свободного художника, но закаляют его нежную душу и придают остроты перу. С днём рождения, коллеги, удачи вам и добра!

Редакция газеты
«Приволжская новь».