Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Пусть доброта вернется сторицей

Нагрузки сегодня колоссальные, купленная ранее техника, не выдерживая,  выходит из строя.

Такая проблема возникла и в редакции районной газеты. Срочно потребовалось приобрести новый компьютер, так как прежних мощностей стало не хватать. Денег на его приобретение у нас не было, но не зря говорят, что  мир не без добрых людей.
Для многих такой палочкой - выручалкой является ювелирный завод «Красная Пресня» и его руководитель С. А. Обабков. К нему мы обратились за помощью. Сергей Андреевич с пониманием отнесся к нашей проблеме, выделив часть денежных средств на покупку оргтехники. Выражаем  искреннюю признательность С. А. Обабкову за поддержку, побольше бы таких внимательных к нуждам своих земляков людей.
Справедливости ради, хочется отметить, что благотворителей и покровителей в лице местных властей, руководителей предприятий, предпринимателей у нас немало. Жаль, что крупные торговые сети не входят в их число, и в ответ на просьбы нуждающихся хранят молчание.
Ну, а благотворителям хочется пожелать успешности, стабильности, благополучия и процветания, пусть ваша доброта вернется к вам сторицей.