Приволжская новь
Общественно-политическая газета Приволжского района

Семейный праздник хорошего настроения

Чем заняться всей семьей в холодную и дождливую субботу? Можно посидеть дома, посмотреть хороший фильм, немного почитать… А можно махнуть рукой на непогоду и поучаствовать в семейной эстафете «А ну-ка вместе»!

На фото: грамоты - всем участникам семейного праздника.

Приволжане в очередной раз доказывают, что весело может быть при любой погоде. Главное – это теплая атмосфера конкурсов и сплоченность каждого коллектива. Каждая станция как новое приключение, как новый мир со своими правилами. «Танцевальная», «Песенная», «Зеркальное отражение», «Семейные пазлы», «Рыбалка», «Я - робот», «Семейный портрет», «Я - стрелок», «Прочитай-ка»… Испытаний было немало, но ни одна команда не пасовала перед трудностями и блестяще справилась с заданиями.   
Участникам пришлось вспомнить любимые песенки из детства, изобразить свою семью на настоящем холсте, проверить свою внимательность, решить головоломки, пройти испытание на меткость и сосредоточенность и покорить публику искусством импровизационного танца. Каждый коллектив справился с испытаниями и практически все получили наивысшие баллы от «начальников станций».
Хочется поблагодарить всех «начальников» этих веселых станций. За отличный ритм спасибо Наталье Зеленовой, за нестандартный подход к делу– Марине Смирновой, за отличный музыкальный вкус – Роману Белову. Отдельные слова благодарности всем коллективам Дома культуры, кто принял участие в этой замечательной эстафете: танцевальным коллективам – за безупречную хореографию, художникам – за креативность, волонтерам «Нового Рубежа» - за ответственный подход к работе и потрясающее чувство юмора.
И знаете, все семьи выступали настолько хорошо, что было крайне трудно выявить победителя. Но дабы никого не обидеть, тем семьям, которым не достались призовые места, вручили грамоты победителей в отдельных номинациях, например, «Самые сплоченные» или «Самые веселые».

На фото: на станции «Семейный портрет».

В целом, получилось очень веселое и милое мероприятие. А учитывая все трудности, которые пришлось преодолеть организаторам эстафеты при подготовке к празднику, можно сказать, что со своей задачей они справились на отлично. Но в следующий раз хотелось бы более сложных состязаний. Опыт говорит, что приволжане справятся с любыми конкурсами. Ещё раз большое спасибо руководству Дома культуры за этот праздник бодрости духа и хорошего настроения.